Консультации / Маммология

втяжение соска

Здравствуйте. Хотелось бы знать что с моей левой грудью.Поставлен диагноз фиброзно кистозная мастопатия.В июне переболела маститом .и вот уже на протяжении 3 месяцев наблюдаю втянутый сосок. сдавала кровь на онко маркеры 20 в норме до 25.то есть анализ хороший.Тогда почему втянут сосок на одной груди???
Уважаемая Наталья, мастит это воспалительное заболевание, а после перенесенного мастита сосок может втянуться. Эту ситуацию следует контролировать - УЗИ молочных желез 1 раз в 3-4 месяца.
огромное человеческое спасибо Вам.