Консультации / Маммология

Изменения сосков

здравствуйте,я прекратила кормить грудью 10 мес.назад.кормила 1,5г. стала замечать ,что лёжа и стоя с поднятыми руками стали впадать соски.стоит ли беспокоиться и идти на приём?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На снимках значительного втяжения сосков нет. То что видно, находится в пределах физиологической нормы. Если втяжение будет усиливаться - обратитесь к врачу. Иногда это бывает симптомом заболевания.