Консультации / Онкология

На родинке нарост

Здравствуйте! На родинке появился нарост. Он был и раньше ,сегодня заметила , что он стал значительно больше . Скажите , пожалуйста , насколько это опасно ? Это может быть признаком развития меланомы ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно, на фото - интрадермальный пигментный невус с папилломатозом. Появление подобных образований на поверхности таких невусов - нормальное явление. Пожалуйста, помните, что моё предположение о характере образования на представленном Вами фото требует подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста.