Консультации / Хирургия

нарость на родинке

Здравствуйте?У меня такой вопрос.У мужчины образовалась нарость на родинке.Она выросла в размерах 1.5, как ее заденет кровооточит мешает.Что посоветуете сделать?Ее можно удалить?И к кому обратиться.Спасибо зарание.
Здравствуйте. ИЗз Вашего описания, не видя родинки поставить диагноз невозможно. Сходите на консультацию к хирургу или дерматологу. С уважением, Литвицкая Т.П