Консультации / Онкология

Беспокоит внешний вид родинки

Здравствуйте, беспокоит внешний вид родинки. Она находится на бедре, где резинка брюк. В детстве часто воспалялась и болела, я тогда ещё не знала, что это может быть опасно. Спустя время все симптомы исчезли, потом исчезла и родинка, на её месте был небольшой шрам. И вот несколько месяцев назад снова появилась на том же месте, кроме внешнего вида жалоб никаких. Стоит ли переживать?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно - гемангиома, доброкачественное сосудистое образование. По старой доброй традиции напоминаю, что моё предположение о характере образования на фото должно быть подтверждено методом дерматоскопии у опытного специалиста.