Внешний вид родинки

анонимно, мужчина, 4 года
Добрый день! Меня беспокоит вид родинки у ребёнка, на очную консультацию я схожу, но пока хочу услышать ваше мнение, есть ли повод для беспокойства. Заранее спасибо!

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте По фото внешних признаков недоброкачественности не вижу.

анонимно
Сейчас вот так, рядом с родинкой странное пятно и оно мокнет, что это может быть?

Усеинов Азиз Абдуллаевич
Здравствуйте Нужен осмотр Возможно родинка травмирована