Консультации / Хирургия

Внешний вид родинки

Добрый день! Меня беспокоит вид родинки у ребёнка, на очную консультацию я схожу, но пока хочу услышать ваше мнение, есть ли повод для беспокойства. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте По фото внешних признаков недоброкачественности не вижу.
Сейчас вот так, рядом с родинкой странное пятно и оно мокнет, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Нужен осмотр Возможно родинка травмирована