Консультации / Хирургия

Наступила на гвоздь

Днём наступила на гвоздь указательным пальцем на правой ноге, была кровь, почти сразу же промыли и обработало антисептиком, через часа 4 прибыли в травмпункт, к этому времени палец болел и я не могла им пошевелить, как будто перелом, рагу обработали ( вроде бы не сильно глубока) и отправили на рентген, сказали что перелома нет. Подскажите пожалуйста, стоит ли пойти снова на рентген, ведь палец не сгибается, чутка опух и болит?
Повторный рентген делать не нужно. А контрольный осмотр хирурга обязателен.