Консультации / Хирургия

Наступил на гвоздь

Здравствуйте! Недели две назад наступил на гвоздь примерно сантиметра полтора, сразу обработал зелёнкой, после приложил повязку с мазью вишневского, стал болеть палец, наступить на ногу было невозможно больно, после стал прикладывать лист алоя и буквально через час вся боль прошла, вот уже вторую неделю прикладываю что бы не болело, а сейчас чувствую в пальце опухлость, палец весь надулся но вроде не болит и шевелить могу но что то страшновато, такое ощущение будто полный палец напитался алоем. Подскажите пожалуйста это страшно или нет или всё пройдёт само.
Здравствуйте, Вам следует в экстренном порядке обратиться к хирургу, не тяните время. Спасибо за вопрос.