Консультации / Урология

Удельный вес

Добрый день. Дочке 2.9 . В Возрасте 2 месяца, она заболела ,ОАМ показал лейкоциты 60-80 , почечный эпителий в большом количестве. Получала лечение фурамаг, и канефрон , сдав мочу на посев высеяли Синегнойную палочку. Ребенок получил лечение и поправился,по анализам. На сегодня мы имеем , дефицит массы тела 20% , постоянную температура 37.2-37.7 , которая снижается только во сне! По БХ все нормально, даже идеально, немного мочевина крови снижена. По ОАМ - моча безцветная , удельный вес 1003. Ребенка обследовали на все что могли уже. Она не кушает ничего, пьет только 2 белковых коктеля в день . Могут ли почки давать температуру, и по какой причине может быть низки удельный вес? УЗИ почек все в норме! Она бледная под глазами темные круги. КАк врачи считают проверили уже все что могли.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей могут давать повышение температуры, интоксикацию, отказ от еды. На мой взгляд вам необходимо обследовать ребенка в условиях нефрологического отделения. По телефону, к моему глубочайшему сожалению, я вам ребенка не вылечу. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!
Спасибо за ответ. Я по телефону лечить и обследовать не планировала. Просто пока ждали анализов, хотелось хотя бы понимать могут ли это быть почки, учитывая что по анализам ,кроме удельного весса, и немного сниженой мочевины ничего нет. Еще раз спасибо
Здравствуйте! Это могут быть заболевания почек. Ещё раз пожалуйста
Здраствуйте Хотела бы Ваше мнение по анализам, ребенок продолжает температурить , вчера было пик 39.7 .С такими анализами можно сказать что есть какие то нарушения почек или нет?
К вопросу приложено фото