Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки джес

Добрый день. сегодня 9 день приема таблеток. в последнее время работаю без выходных. устала чень и утром встала с мыслью, что вроде я вчера забыла принять ДЖЕС. смотрю, и вправду забыла и выпила сразу за 8 и 9. Засомневалась смотрю еще раз, оказалась за 8-мое выпила. а сейчас я выпила за15-16 день на неделю вперед получается и еще сразу две. что мне делать?
Здравствуйте. Не переживайте, продолжите приём препарата завтра далее с 10 таблетки до конца упаковки. Возможно наличие кровяных мажущих выделений.