Консультации / Гинекология

Перепутала таблетки Джес

Добрый день! Принимаю Джес+, пропустила активную таблетку: в четверг выпила пятничную, затем шли пустышки, я их начала пить и только потом заметила, что пропустила 1 день (четверг получается). Сейчас допила 4 пустышки (пт-пн), мне начать новую упаковку или можно допить одну ту пропущенную?
Здравствуйте. Начинайте приём новой упаковки, не допивая пропущенную таблетку.