Консультации / Гинекология

Джес. передозировка

здравствуйте.у меня вопрос касательно ок джес. принимаю его первый месяц втечение 2 недель.начала пить третью неделю. после месячных еще несколько дней были скудные мажущие выделения-привыкание к препарату(возможно, и судя по инструкции), после уже несколько дней все было в порядке.принимаю таблетки каждый день вечером в 21-22ч.в связи с выходными перепутала дни недели и вчера приняла таблетку"воскресенье" из другой колонки,а утром увидела, что таблетка "понедельник", которую я должна была принять вчера, на месте. я её скорее выпила, чтобы прошло не более 24 часов. а потом обнаружила свою ошибку.короче получилось, что сегодняшнюю таблетку вместо позднего вечера я приняла утром, и перерыв между приемом двух таблеток составил 10 часов.через пару часов после утреннего приема начались кровянистые выделения.что делать?когда принимать след. таблетку?спасибо.
Рекомендую продолжить прием таблеток в обычном режиме, ежедневно по одной таблетке (24+3).