Консультации / Эндокринология

Влияние нехватки гормонов на вес

Здравствуйте! Принимаю ОК Джес уже 3 года, изменений в весе не было особо... Сейчас резко набрала около 10кг, при том что соблюдаю диету... Сдала анализы на гормоны - результаты напугали, но это при приеме Ок.. вроде эти результаты не имеют значения, так как ОК подавляет собственные гормоны.. Гормонов щитовидной железы в норме... Подскажите пожалуйста, возможно ли мне при приёме ОК получить верные результаты?? Эти результаты полный бред?)) Как быть?)) Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы совершенно правы , на фоне приема ОК не оценивают половые гормоны.возможно Вам не подходят ОК , который Вы принимаете раз произвол набор веса, либо надо разобраться с питанием и физактивностью.
Спасибо, я тоже так считаю...Но как правильно подобрать новый препарат? Может быть увеличить дозировку гормонов в нем?
Нужно очно проконсультироваться .