Консультации / Хирургия

Крипторхизм

Добрый вечер, хотелось бы у вас поинтересоваться! Сыночку 4 месяца, у него крипторхизм. У нас в городе врачи не могут ничего , отправляют в Санкт Петербург на консультацию. Возможности ехать с таким маленьким нет. Возможно ли это пройти в городе только платно? Что для этого нужно?
Здравствуйте! Оперативное лечение крипторхизма возможно с 9-12 мес. Необходима консультация врача детского уролога с УЗИ мошонки.