Консультации / Дерматология и косметология

Невус потемнел

Красный невус то-ли родинка то-ли гемангиома стала чернеть, может это быть злокачественной опухолью? Ответьте пожалуйста к врачу попаду, но к сожалению не так быстро как хотелось
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Точный ответ по фото дать не возможно. Вероятно вы травмировали это образование и сейчас его участок некротизируется. Эту опухоль необходимо удалить с гистологическим исследованием.