Консультации / Андрология

спермограмма

Здравствуйте.мы с мужем вот уже два года планируем ребенка,но безуспешно.муж (ему 28лет)здал спермограмму:активно подвижных 51%,слабо подвижных 14%,неподвижных 35%,патологические формы 42%(деформ.головки,цитоплазм.капли) и оценка:астенозооспермия,лейкоспермия,тератозооспермия.подскажите что это такое.муж сходил на консультацию к урологу,ему посоветовали пропить витамины Дуовит для мужчин и все,а беременность так и не наступает.
Приведенные параметры эякулята в норме. На основании приведенных данных сложно сказать в чем проблема, посоветуйте мужу обратиться к андрологу или репродуктологу. Я работаю в Москве, если Вас это устраивает можете со мной связаться www.vanyan.ru