Консультации / Диетология

Метаболизм

Дд!У меня кажется проблема с метаболизмом.У меня не получается похудеть,хотя я всегда сижу на диете.День пью 2-3литра воды,не ем мучное,жаренное,сладкого.Не кушаю после 8.Но все ровно не получаю результат,можете подсказать именно какая проблема?Я вешу 60кг,рост 156,хочу свою норму 49-52кг
Добрый день. Нужно обязательно вести пищевой дневник (это во-первых), чтобы понимать - сколько и какой пищи вы потребляете, соответствует ли объем пищи вашим энергетическим нуждам. Затем нужно оценить и вашу двигательную активность (возможно, что она довольно низкая). Обязательно сдайте общие анализы (ОАК, ОАМ, биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны по дням цикла). Не принимаете ли какие-либо лекарственные средства?