Консультации / Урология
Узи почек
Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. Иногда при мочеиспускание начал плакать и я решила сдать анализы мочи. А там: лейкоциты 12-15; белок- 0,099; эритроциты 1-2; слизь +, соль+. Потом сделали узи (на фото). Помогите пожалуйста, посоветуйте как вылечить ребенка? Опасно ли это моему ребенку?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Не волнуйтесь, такой серьёзный диагноз как ХПН по данным такого сромного Узи не ставится. Вам нужно перездать общий анализ мочи, предварительно хорошо подмыв ребёнка, очно проконсультироваться у нефролога и уролога и всё будет хорошо. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!