Консультации / Диетология

Не могу набрать вес

Здравствуйте, не могу набрать вес, мой рост 168, ранее весила 49, сейчас же из за стрессов потеряла 3 кг и похудела в лице, было время когла занималась спортом, но результата не было и забросила, питаюсь более-менее правильно, либо много ем либо вообще не ем, хочу отметить что у меня проблемы с желудком, это гастрит и запоры, но я лечусь, хочу набрать до 52, но хочу услышать рекомендации, как делать это правильно и увидеть результат
Добрый день. с набором веса сложнее, чем со снижением, на самом деле. Но в любом случае, необходимо пролечить ЖКТ так, что бы еда усваивалась. далее, необходимо проработать стрессы, т.к. это очень значимый фактор нарушения веса в обе стороны. Ну и физическая активность - силовые тренировки, хотя бы со своим весом.