Консультации / Педиатрия

След после укуса

Здравствуйте! Ребёнка на прогулке укусил комарик, покраснение помазала бальзам от укусов Комаров мое солнышко. На следующий день осталась маленькая точечка, мазала в течении дня бальзовом. В итоге все прошло, но через пару дней на месте укуса появилась болячка. Я мазала бепантеном, не помогло, попробовала помазать судокремом, он тоже не помог. Болячка уже больше недели, подскажите что делать? Она ее не беспокоит, не чешется. Фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото видно как будто кусочек содранной кожи, покрытый корочкой. Для лечения царапин обычно используют наружные антисептики и мазь с антибиотиком. Если лечение подобрано правильно, царапина проходит чепрез день-два. Покажите ребенка врачу. на личный приём.