Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте,такая проблема что около 5 дней потребляла 800 ккал.Похудела на 2 кг сейчас за период менструального цикла за 3 дня набрала обратно 1,3 кг ,потреблялатвэти дни примерно 1200ккал.Почему я стала поправляться и как заново скорректировать рацион чтоб худеть?
Добрый день. Этих данных недостаточно для ответа на вопрос. Предположительно - нарушение гормонального статуса? Сниение активности щитовидной железы на фоне экстремального снижения калорийности?
А как можно скорректировать питание в калориях чтоб худеть ?
Подсчитать калораж, необходимый для поддержания веса - есть онлайн калькуляторы. для снижения вес - минус 250-300 ккал от полученной цифры.