Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте, встала сегодня утром,тошнота головокружение(при повороте головы, именно при переводе тела в вертикальное положение, дурнота даже если лежу , ощущение нарушения равновесия при ходьбе(но иду вроде ровно для окружающих) вызвала скорую, сказали хондроз, сделали кеторолак укол, хотя болей у меня никаких нет В анамнезе имею перенесенный вестибулярный нейронит и острый тубоотит И прилагаю уздг сосудов головы и шеи, может здесь причина? Мрт головного мозга в норме
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Описание больше похоже на доброкачественное позиционное головокружение. Надеюсь, всё уже прошло.