Консультации / Неврология

Чмт последствия

Здравствуйте , получил ЗЧМТ почти пол года назад , через 2 месяца после травмы делал КТ , результаты не впечатляющие , имеется киста , сейчас беспокоят головокружение , отсутствие энергии , при ходьбе пошатывает, голова чумная , апатия. Так же имеется расширение желудочков , скажите это гидроцефалия у меня уже развилась и с чем такие симптомы могут быть связанны ?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Чтобы оценивать приведённый результат КТ необходимо иметь данные о тяжести черепно-мозговой травмы: какова была продолжительность потери сознания, какие симптомы возникли после травмы и сколько они сохранялись.