Консультации / Неврология

МРТ-диагностика

здравствуйте. около месяца мучает боль в ягодице, отдающая в ногу. в первые дни больше была в пояснице, чуть выше копчика, а потом вот перешла в ягодицу. обратилась к неврологу - выписал таблетки и уколы. я пропила курс и никаких изменений не увидела. пришла во второй раз - уколы поменяли и назначили МРТ. (файл прикреплен) вот сегодня обратилась опять же к неврологу, в третий раз, он назначил другие уколы и таблетки, только уже в другой дозировке. вот. боль все такая же, как и неделю, два назад. хотелось бы узнать Ваше мнение и узнать, что делать дальше, к кому обращаться или продолжать то лечение, которое мне назначили.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. По описанию МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - признаки большой грыжи с формированием абсолютного стеноза позвоночного канала. Есть показания к консультации нейрохирурга. Если ваши жалобы и нарушения ограничиваются тем, что вы описываете в вопросе, операция, вероятно, не понадобится.