Консультации / Педиатрия

Мелкие почти бесцветные пятна у ребёнка

Подскажите пожалуйста ребёнку 10 лет на теле на животе и спине мелкие прыщи то их сильно видно то как бы прячутся они есть если присматриваться иногда чешутся что это может быть и чем можно лечить они не передаются так как у неё уже они давно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо обратиться к дерматологу. Это могут быть и гормональные прыщики, учитывая возраст. Но важно исключить и инфекции, поэтому я Вам. рекомендую консультацию с дерматологом- он проведет необходимые исследования, чтобы разобраться в причинах сыпи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся