Консультации / Урология

Диагноз уретрит

После незащищенного секса появился уретрит, (был анальный секс). Партнерша делала анализы ничего страшного у нее не нашли. Может ли причиной уретрита стать только анальный секс? И второй вопрос . Сдал подробные анализы, пока жду результатов анализов начали очень болеть яички, а анализы ждать еще неделю. Не будет ли осложнений за эту неделю ? Боли становятся сильнее. Очень опасаюсь. Спасибо
Да, возникновение уретрита можно связать с анальным сексом. Вам стоит срочно показаться урологу.