Консультации / Диетология

Похудение

Доброго времени суток. Я решил сбросить лишний вес и ограничил себя в питании. Когда сидел дома и никуда не выходил всё было прекрасно - меньше ем, лучше результат. Теперь решил включить в этот процесс физическую активность (типа спорта) и вот главная проблема - постоянно хочется съесть чего-то вкусного. Если я даже съем какую-нибудь кашу и объемся ей в край, то всё равно хочется такой злополучный бутерброд с колбасой и сыром. Это чувство можно как-то устранить или придётся терпеть? Рост 174, вес 83(последнее измерение неделю назад, может сейчас 82 или 81, уходило по кг в неделю), до этого был 87
Добрый день. Придется терпеть. Не объедаться, так будет легче терпеть.