Консультации / Пациент и здравоохранение

кардиологмя

В 50 лет у меня был инфаркт я отказалась от оформления инвалидности.Могу ли я оформить инвалидность сейчас перед выходом на пенсию.
Добрый день, уважаемая Любовь! Решение об инвалидности принимается на основании имеющихся сегодня, на данный момент, заболеваний и других условий жизни. Прогноз об инвалидности заочно не сможет дать никто, это решается очно целой комиссией специалистов. Для этого нужно обратиться к лечащему врачу за направлением на комиссию. Подробнее об этом тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения