Консультации / Аллергология и иммунология

Образование на коже Волдыри

Пожалуйста , объясните что за образования на коже , зудит не сильно , терпимо , первое проявление было в 3 марте , прошло через недели 2 , потом в мае 26 до сих пор , образования стали больше и зудящие , выпиваю таблетки лицетзи 4 дня , но при прекращении приема начали появляться сразу на следующей день .
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото похоже на крапивницу. Необходим одной осмотр аллерголога.
В основном появляется во время тренировки , а когда ложусь спать сыпь исчезает . Это может быть крапивница от физического усилия , скажите каков механизм образования крапивницы? Или эхинококкоз печени либо другого органа что от физической активности разражает организм да ? Какие мне обследования провести ?
Подробно все интересующие вас вопросы вы сможете обсудить с врачом на очной консультации.