Консультации / Дерматология и косметология

Странное образование на пальце руки

Кроме вида ничего не беспокоит. Не болит, не чешется, на прикосновения никакой реакции, как к здоровой коже прикасаюсь. Не знаю даже как описать. Думаю по фото видно. Какие-то коричневые пятна. Местами розовенькие Появилось всё это чудо 15ого марта. Фото сделаны сегодня, 5ого апреля. Началось всё с того что вздулся волдырь с жидкостью внутри. Как после ожога. Но я не помню что бы обжигался. Сначала подумал что сгорел на солнце, за день до этого весь день провел в море, местами сгорело тело,но не сильно. Волдырь трогать не стал и обращался с ним аккуратно, со временем он прошел оставив после себя розоватую кожу. Место рядом с этим волдырем очень быстро,А может и одновременно с появлением волдыря покрылось такими вот коричневыми пятнами. Да и не только пятнами. Видно коричневую полосу похожую на вену. Что это? Что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии поставить диагноз трудно, здесь может быть много вариантов. Нужно смотреть вживую.