Консультации / Дерматология и косметология

Как мне излечить перхоть?

Перхоть появилась в 13 лет.попробовала разные шампуни от перхоти типа хенд энд шоудес,хималаи и др.ничего не помогло.потом народные средство крапива,лук обжаренный с растительным маслом.Тоже не помогло.как мне излечить перхоть?обращалась к врачам но ничего дельного не сказали.мне сейчас 16.
Здравствуйте! Эта проблема характерна для периода полового созревания , в коем Вы сейчас находитесь. Как один из вариантов-можно ждать пока организм дозреет и проблема, может быть, уйдет сама собой. а можн прийти на очную консультацию и подобрать такие средства для ухода за кожей головы, что неприятности будут устранены буквально в течение первой недели лечения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна