Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Здравствуйте! Мне 36 лет. Около года назад начались проблемы с кожей головы. Под волосяным покровом постоянно образуется жирная корка и голова начинает чесаться и покрываться красными пятнами. После мытья головы (любыми шампунями и мылом), как только волосы высохнут начинается "снегопад" - из волос сыпятся и мелкие и крупные "чешуйки" желтоватого цвета. Врач-дерматолог в поликлинике рекомендовал смешивать 1:1 серную мазь и вазелин и втирать в кожу головы. За два месяца применения ни каких результатов. Диагноз мне так и не сказали. Будьте добры, подскажите пожалуйста решение моей проблемы, хоть это и трудно без обследования и визуального наблюдения. С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Михаил! По описанию, возможно, у Вас себорейный дерматит. Для лечения необходимо применять отшелушивающие и противовоспалительные средства . С уважением , Селютина Оксана Владимировна.
Здравствуйте Оксана Владимировна! Большое Вам спасибо за ответ! А не могли бы Вы подсказать несколько названий таких препаратов? С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Михаил! Из средств ухода я могла бы посоветовать Вам комплекс Мед Планта(отшелушивающая противовоспалительная маска, шампунь и лосьон) , а вот лекарственные средства без визуального осмотра порекомендовать не могу, так как у всех препаратов существует ряд противопоказаний для применения, а так же особенности сочетания лечебных средств при разной выраженности заболевания. С уважением, Оксана Владимировна.
Здравствуйте Оксана Владимировна! А можно ли записаться к Вам на прием с моей проблемой? Если да, то как это сделать? С уважением, Михаил.
Здравствуйте, Михаил! Записаться на прием Вы можете по телефону : 777-48-49 С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Большое Вам спасибо! С уважение, Михаил.