Консультации / Отоларингология

Отёк слизистой

Отёк слизистой». Здравствуйте, Елена Витальевна. В марте у меня поднялась температура, и сильно из носа потекло. В поликлинике особо не разбирались назначили Тамифлю,затем ещё курс Левофлоксацина. Начала лечение стало очень много слизи ,прям комок в горле постоянно и стекало в горло, приходилось выплевывать,из носа не было выделений. Пролечилась,меня выписали ,но слизь всё равно была,через 7-10 дней отёк век ,я испугалась ,пошла к аллергологу. Сдала анализ на Ig E 163 и катионный белок 24. Поставили диагноз полиноз(которого никогда не было,но врач уверила,что значит впервые) ,ни чихания ,ни слезотечения, ни кашля, ни насморка не было больше. И с того времени принимала лекарства от полиноза (никсар, момат Рино, Монтелукаст,Авамис ,Эриус - сначала одни потом поменяли) , лучше не становилось, отёк буд то перемещался с глаз на пазухи,затем уши заложило,потом шея,ноги. Ходила по врачам лор,невролог, терапевт. Никто толком ничего не смог объяснить. Сдала общий анализ крови всё в норме. Последние две недели болит голова, пазухи , ещё и в бронхах появилось ощущение заложенности. Рентген носовых пазух показал катаральный синусит,но два Лора сказали ,что небольшое утолщение слизистой и это не страшно. Но ранее в апреле я делала снимок,врач сказал,что даже утолщения нет и всё чисто, получается стало хуже. Я сдала сама уже ещё раз 2 дня назад кровь на фоне приема лекарств IgE-191,катионный белок 11,биохимия 8основеых показателей в норме. Что это может быть? Почему не помогает лечение, припухлость гайморовых и лобных пазух видно внешне даже. Может диагноз поставлен неверно,а я боюсь без врача отметить препараты.На сегодня принимаю только сингуляр и Авамис в нос,но мне только хуже и хуже голова больше болит и нос отекает уже в носовых проходах. Снимок сделанный недавно.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Со стороны пазух нет патологии. Вам нужна срочная консультация аллерголога и парентеральное лечение, направленное на уменьшение отека.