Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день! Ребенку 3 мес. Пришли результаты крови (результаты прилагаю), подскажите, пожалуйста, 1. можно ли с такими результатами проводить вакцинацию (АКДС и полиомиелит) 2. Почему может быть понижение нейтрофилов и повышение моноцитов? Насколько это опасно?
К вопросу приложено фото
Однозначно не скажу можно проводить или нет, но если и проводить, то только под медикаментозной подготовкой и после осмотра. По показателям ребенок не совсем в полном здравии. Может быть масса причин для этого от носительства вируса или инфекции до проблем с ЖКТ и питанием