Консультации / Неврология

Ребёнок упал с лестницы

Вчера вечером, перебирая игрушки дочери, моя малышка (1,9) не желая ждать маму, решила спуститься с лесник самостоятельно. Уж срочно ей понадобилось на первый этаж. ОНА у меня шустрая. Семерых заменит. ТАК вот. ОНА самостоятельно спускалась всегда, как мама учила, на попе. НО вчера...услышав : "ой ёй" , соскочив с пола ( сидела на полу) увидела как она повисла зацепившись за балясину и в миг полетела вниз. Как падала я не видела. ЛЕСТНИЦА буквой S сделана. ПРОЛЕТЕЛА она 4 ступени. ЛЕЖАЛА на левом боку держась опять же за балясину. НЕ плакала. Я её подхватила тут же и ребёнок разребелся. Плакала дочь минуты 2. И все, успокоилась. Нигде не шишек, ни садин. Руки ноги шевелится. ОСМОТРЕЛА её всю. ДАЖЕ в рот заглянула, зубы проверить. ВЕЧЕРОК как и бывает периодически капризничала. НО в поведении ничего не изменилось. Играла, кушали все как обычно. СЕЙЧАС ночь а я не могу спать. Сердце болит. ПЕРЕЖИВАЮ др ужаса. Может травма какая есть а она не говорит. ОНА у меня уже может сказать где вафка где болит. Но тут ничего. НИЧЕГО не болит и никаких признаков падения. НЕ знаю что делать...а вдруг что то повредила??? что мне проверить ещё? Как быть? ДУША не на месте. РЕВУ не могу. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, за чем наблюдать и к кому стоит обратится из врачей??? ЗАРАНЕЕ спасибо за ответ!
Наблюдение в динамике, если возникают жалобы, осмотр врача. См. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/