Консультации / Диетология

Лишний вес

ЗДРАВСТВУЙТЕ, на само изоляции набрала 6 кг, но сейчас я больше месяца на правильном питании, стараюсь питаться на 1500-1600 ккал в день, каждый день катаюсь на велосипеде по часу, каждый день высоко интенсивная тренеровка 20 минут и растяжка 15мин. Вес не сдвинулся ни на грамм! Об темы немного уходят. Подскажите, что я делаю не так? ЛИЛЯ, 28 лет. (Рост 165, вес 65)
Добрый день. Нужно постараться вести пищевой дневник и стараться записывать хотя бы несколько недель все, что вы съедаете в течение дня (желательно хотя бы первое время взвешивать пищу, чтобы убедиться, что вы все считаете правильно). Обязательно пейте побольше воды и высыпайтесь (сон и жидкость очень важны). Если объемы уходят - это уже хорошо.