Консультации / Онкология

Препарат Этопозид

Добрый день! Онколог назначил препарат этопозид в таблетках 50 мг. Ни в одной аптеке его нет. Подскажите, он вообще выпускается? и есть ли аналоги?
Здравствуйте. "Ластет" смотрели? Если не найдете 50 мг, то можно обсудить с вашим врачом изменение схемы на 100 мг (Например, 100 мг 1-10 дни, курс 21 день, или 100 мг через день).