Консультации / Онкология

Препараты химиотерапии

Здравствуйте! Мужу 44 года. Диагноз Саркома Юинга (рецедив) прописали Ластет и Эндоксан в таблетках по 50 мг один раз в день. Нашли только Эндоксан, Ластета нет в наличии, нигде( Можно ли начать принимать Эндоксан отдельно, а потом присоединить Ластет.
Здравствуйте. Можно, но эффективность ожидаемая будет низкой, лучше обсудить с лечащим врачом эту ситуацию и замену ластета на внутривенный этопозид или смену схемы.