Консультации / Урология

Срочно

Здравствуйте, чуть больше недели есть боль при мочеиспускании, боль средняя по мочеиспускательному каналу. При походе в туалет наблюдаются небольшие остатки выделения(каплями) на нижнем белье, выделения скорее всего моча, судя по тому что на конце головке заметны остатки прозрачные. Нахожусь на полигоне, не могу отпроситься, но могу попросить чтобы передали лекарства, поэтому прошу дать такой совет, что это может быть на первый взгляд, чем можно подлечить, может что то противовирусное пропить чтобы просто так не ждать . Дайте пожалуйста консультацию.
Здравствуйте. Даже если вы на полигоне, то есть врач терапевт, обратитесь к нему. Под такие жалобы подходят очень много диагнозов, из общего рекомендую растительную терапию Канефрон, а антибиотики только после осмотра и очного приёма. С Уважением Станислав Сосновский
Монурал и канефрон посоветовали, пропью. Спасибо большое.