Консультации / Педиатрия

Анализ бак посев

Здравствуйте у ребёнка в кале высеяли сальмонеллу(симптомов не было)пролечили бактериофагом,и клебсиеллу пневмония,пролечили бактериофагом сальмонеллу,сдали повтор,анализ пришёл вот такой(фото прикрепляю )и вот тут мнения врачей расходятся педиатр говорит не чего кроме энтерола не нужно,это все не страшно,гастроэнтеролог говорит что все в норме,другой гастроэнтеролог прописал антибиотики,как поступить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечения не требует. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.