Консультации / Гинекология

Анализ бак посев на гонококки Расшифровка

Здравствуйте.Беременность 24-25 недель,19 февраля сдала мазок и мочу,пришли плохие мой гинеколог поставила диагноз кольпит,выписала трихопол,конефрон и свечи,дала направление в вин.диспансер на бак.посев на гонококки,сказала сначала сдаю потом начинай лечение.Сдала,начала лечение,пропила трихопол 7 дней,канефрон 14 дней и свечи 7 дней.6 марта сдала мочу,пришла хорошая.Теперь готовы результаты бак.посева,сегодня забрала,результат трихомонады.Так вот вопрос этот анализ пересдать ещё раз или как?По второму кругу пить таблетки?Потому как лечение было после сдачи анализа но до получения результатов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторное исследование сдаётся через 14 дней после повторной таблетки, только потом решать вопрос о дополнительной терапии.