Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

Здраствуйте доктор! У меня мелкие прыщики на руках высше локтя, они выдавливаються. Уменя ето уже давно думала переходной возраст, подскажите что ето, и как избавится?
По описанию,высыпания похожи на фолликулярный гиперкератоз. Выдавливать нельзя,надо по-чаще бывать на солнце. Можно протирать антибактериальными болтушками.