Консультации / Эндокринология

Живу в провин. городке,мне 47 лет,тяжело с врачами поэтому

Очень прошу Вас ответить при таком анализе Т3 -1,4 нг/мл.Т4- 74 нг/мл.ТТГ -1,2 мМЕд/л Антитела к ТГ -50 МЕ/мл.А/ТПО- 0(ноль) МЕ/мл.св Т4- 2,2 нг/дл. показатели УЗИ правя доля 5,3,левая доля 5,7структура неоднородная .изоэхогенная,эхогенность снижена узел в правой доле 1*0,7правильно ли поставлен диагноз АИТ,и эутирокс 50-1/2 табл.Как мне лечиться?
Айгуль, при нормальном уровне ТТГ и антител диагноз тиреоидита сомнителен, до назначении эутирокса лучше пункцию узла сделать.