Консультации / Андрология

Быстро заканчиваю

При мастурбации кончаю буквально за минуту а то и меньше ( это при этом при просмотре видео ) Мне почти 17 лет. Будет ли также. В взрослой жизни ? Размер при эрекции 13 см
Здравствуйте. Иногда и частая мастурбация может приводить к ускоренной эякуляции. Будет ли так и при половых контактах, будет ли так при половых контактах зависит от многих факторов (насколько они будут регулярны, время воздержания и т.д). Есть различные способы продления времени полового контакта, подбор которых осуществляет андролог в зависимости от причин которые приводят к таким нарушениям.