Консультации / Сексология

Очень быстро заканчивает

Здравствуйте, живём с молодым человеком уже 4 года (ему 23 года), проблема в том, что когда мы занимаемся сексом, через 1,5-2 минуты он уже достигает оргазма и всё... на этом половой акт заканчивается... Мне хочется дольше именно первый раз. Это ведь не нормально для мужчины - так быстро заканчивать?
Здравствуйте. Статистические нормы длительности сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. Так что у молодого человека ОБЬЕКТИВНО все в порядке. А вот то, что Вам этого не хватает - это вопрос партнерской нормы (которая, конечно, важнее, чем то, что относится к каким-то абстрактным существам). Тут два вопроса: 1. почему мужчина так быстро заканчивает? 2. почему Вам не хватает этого времени? Варианты разные, но попробуйте оценить такие ЕСТЕСТВЕННЫЕ случаи: 1. быстрое семяизвержение от редкой половой жизни (ведь второе сношение дольше, я правильно понял?) или от Вашей чрезмерной (для него) активности - довели ласками почти до оргазма - куда уж тут ему сдерживаться... 2. ласки перед проникновением слишком короткие или невозбуждающие - и Вы начинаете сношение невозбужденной. В обоих цифрах понятно, ЧТО нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Обдумайте, обговорите - и делайте. Удачи!