Консультации / Сексология

Быстро заканчиваю половой акт

Здравствуйте. Мне 19 лет и я очень быстро кончаю. Первый секс был в 17, после этого были перерывы в полгода, сейчас у меня появился постоянный партнер. Вот уже полмесяца у меня регулярный секс, но половые акты заканчиваю быстро. Первый раз примерно секунд 10, после передышки в минуту начинаю второй раз, но он тоже заканчивается быстро - секунд 30. Третий раз могу начать через минуту-другую и тут меня уже хватает на минуты 2-10(как когда). А от четвертый раз я уже могу и 30-50 минут, но только мой половой орган уже не очень твердый и вообще маленьким кажется. При мастурбации меня тоже не на долго хватает, все идет в секундах. Мне это конечно же не нравиться, и перед девушкой стыдно хоть она меня и успокаивает. Док, посоветуйте мне что нибудь, может это вообще болезнь? Много читал в интернете но так и ничего толком не нашел, решил описать именно свою проблему.
Здравствуйте. Давайте подумаем вместе о жизни до начала секса. Когда появились волосы на лобке, усы? Бритье? Поллюции, мастурбация, сексуальные фантазии? Отношения с девочками ?
Консультация врача сексолога на тему «Быстро заканчиваю половой акт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.