Консультации / Сексология

Быстро заканчиваю и не знаю что делать

Здравствуйте ! Мне 23 года. У проблема связанная с быстрым семяизвержением , и это какая то слишком частая проблема, я не знаю как с этим бороться. Чувствительность уж очень усиленная и меня не хватает даже 2 минуты. После первого раза бывает вялый и эрекция наступает с трудом, а если и наступает , то может вновь хватить только на 2 максимум 3 минуты. Пробовал и перед сношением мастурбировать , но безрезультатно. В презервативе не пробовал даже, как то и не хочется если честно. Последний раз с девушкой прошло все очень быстро и у меня осталась какая то травма , постоянно об этом думаю и нервничаю , ей боюсь об этом сказать, вдруг не поймет. Как можно снизить чувствительность головки ? Партнеров бывает не так часто, может быть раз в месяц, может быть чаще, если начинаются отношения то бывает частый секс и вроде как иногда долго, а на следующий же день может все опять также быстро закончится. Посоветуйте что нибудь... Спасибо!
Здравствуйте. Причины ускорения бывают разные - в том числе, и большие перерывы между семяизвержениями. Вы пишите, что "бывает частый секс и вроде как иногда долго..." - вот и попробуйте проанализировать, ПОЧЕМУ бывает и долго? От чего это зависит: от Вас, от партнерши, от повторных сношений, от погоды, от обстановки и т.д. Найдете причину - напишите, обсудим. А пока причины неясна - и точно можно будет говорить, что есть именно ускоренное семяизвержение, только на фоне хотя бы 2-3 месяцев регулярной и частой половой жизни. Удачи!