Консультации / Сексология

Быстро заканчиваю

Здравствуйте,у меня такая проблема,как и у многих,слишком быстро заканчиваю(до минуты,но это при отсутствии ласки перед началом секса ),если же предварительные ласки имеют место,то могу закончить и за 3-4 секунды,становится очень не по себе и чем дальше такое происходит,тем страшнее заниматься сексом...Мне 24,половую жизнь начал с 16,было порядка 20 партнерш!Есть еще 1 интересный момент,что при 2 половом акте секс уже полноценный и я могу не заканчивать пока мне не надоест или же сам не начну фантазировать что-то в голове,! К сожалению вся проблема в 1 половом акте.Что из-за него порой не доходит до 2,3...Конкретный вопрос, в чем может быть причина и как можно продлить половой акт:таблетки,курсы и т.П.???
Здравствуйте. Пожалуйста, сначала уточните некоторые моменты, чтобы можно было точнее понять ситуацию. 1. как часто живете половой жизнью? 2. были ли периоды, когда Вы жили регулярной половой жизнью хотя бы 2-3 раза в неделю на протяжении не менее 2-3 месяцев - если ДА, то что было с длительностью акта? 3. Бывало ли так, что в день свидания Вы мастурбировали - что было с длительностью? 4. используете ли презервативы - в них как меняется длительность? 5. Чем болели в детстве, до какого возраста мочились в постель по ночам. Уточните - будем обсуждать дальше.
1-В данный момент, 1-2 раза в 2 недели. 2-Да было,партнерша пошла на встречу и мы начинали без ласк, хватало на минуту где-то...3-Да пробовал,за 2-3 часа до свидания,конечно чуть помогает,но в целом особой разницы не заметил...4 Да,но опять же около минуты,сильно разницы нету...5 В детстве ,наверное как и все дети ,грипп ,ветрянка...Ничего примечательного...По словам родителей лет до 2-3 !Кстати,ещё 1 примечательный момент,при оральном сексе,могу очень долго не заканчивать,особенно в презервативе!
Вы пишите "при 2 половом акте секс уже полноценный и я могу не заканчивать пока мне не надоест", и в то же время "Да пробовал [мастурбировать ], за 2-3 часа до свидания,конечно чуть помогает,но в целом особой разницы не заметил..". Пожалуйста, попробуйте оценить, в чем разница между семяизвержением при мастурбации и при первом сношении? С точки зрения физиологии разницы быть не должно - но действие сношения и мастурбации на последующую длительность сношения совершенно различно. Вероятно, именно с этим моментом и надо работать. Конечно, ОЧНО, а не по переписке. Ищите врача-сексолога, все вполне можно изменить. Удачи!