Консультации / Урология

Спустя 3 месяца после обрезается не прошёл отек и не отошли швы

Прошло 3 месяца после обрезания. Отёк и швы до сих пор остались. Что с этим делать? В последний раз, когда был у уролога (в начале марта), получил ответ, что швы спадут, можно не волноваться. Но 3 месяца с операции прошло, а результат никакой какой-то. Что делать? Подскажите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очно обратиться для решения проблемы, необходим осмотр, удаление швов. С Уважением Станислав Сосновский