Консультации / Урология

Кисты в почках

Здравствуйте, обследовалась на органы брюшинной полости. Всё хорошо, врач при узи заметила включения в почках. Сделали отдельное узи. В обеих почках множество анэхогенных включения до 13 мм (кисты) в одной почке в паренхиме, в другой - в минусе и паренхиме. Заключение - признаки хр. пиелонефрита. Никогда на почки не жаловалась, раньше с ними было все хорошо. Три года назад из-за переохлаждения (в холодной воде) случился цистит. По анализу мочи- сказали сплошная кровь. Кровь сказали изменённая (вроде как из почек идёт). Осмотрел уролог - при пальпации сказал шеечный цистит. Пила капли канефрон +5 дней антибактериальный препарат и 2дня кровоостанавливающий. Сейчас на узи сказали, что возможно не долечили и пошло все выше тогда и есть немного песочка сейчас. Сказала пропить 2 упаковки канефрона. Что делать с этими кистами, это опасно? Никогда ничего не боспокоило и болей в пояснице тоже. Есть хоть что-то, что поможет избавиться от кист?
К вопросу приложено фото
Кисты таких маленьких размеров не опасны, они не имеют никакого клинического значения и не требуют лечения